685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Ивлеева отправилась отдыхать в Рим и случайно узнала о том, что Ким Кардашьян тоже находится в городе.
После того, как Италия открыла свои границы для иностранных туристов, в эту солнечную страну поехали многие звезды шоу-бизнеса. Не стала исключением и известная российская телеведущая. На днях Анастасия Ивлеева приехала в Рим и стала активно делиться с подписчиками в «Инстаграм» красивым фотоконтентом, снятым на улицах вечного города.
Сегодня же блондинка узнала, что одновременно с ней в Риме находится американская телезвезда Ким Кардашьян. Ивлеева призналась, что ее буквально завалили просьбами встретиться с бизнесвумен. Сама телеведущая оказалась не против такой встречи, но ей понадобилась помощь фанатов. Анастасия записала видеообращение к Ким с приглашением встретиться, поболтать и выпить вместе, а своих фолловеров звезда попросила поучаствовать и сделать репост ее видеообращения, чтобы оно точно достигло адресата. Судя по всему, пока этого еще не случилось.
Примечательно, что в Италию Ивлеева отправилась без своего мужа – рэпера Алексея Узенюка, известного как Элджей. Ранее в СМИ активно распространились слухи о серьезном разладе между известными супругами. Путешествие, в которое Анастасия Ивлеева поехала одна, в очередной раз навело поклонников на нехорошие мысли о непростых отношениях в паре.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии