На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Генрих Падва похвалил Михаила Ефремова за отказ от адвоката Пашаева

Генрих Падва похвалил Михаила Ефремова за отказ от адвоката Пашаева

Подсудимый Михаил Ефремов на очередном заседании по своему делу в Москве сделал неожиданные заявления. Во время заседания 21 августа Ефремов сначала объявил, мол почти уверен, что в роковую ночь ДТП он не находился на водительском месте своего авто, а после этого объявил о прекращении работы со своими адвокатами во главе с Эльманом Пашаевым.

На протяжении всего судебного процесса в адрес Эльмана Пашаева поступало огромное количество критики из-за его сомнительного прошлого, неважной репутации и якобы низкого уровня профессионализма. Поэтому многие положительно отреагировали на это решение актёра.

Прокомментировал поступок Михаила Ефремова и знаменитый российский адвокат, авторитетный юрист Генрих Падва. Он похвалил Ефремова за это решение, констатировав, что оно напрашивалось уже давно. Падва также заявил о готовности помочь Михаилу Ефремову в суде, но рассчитывать на его появление на судебных заседаниях всё-таки не приходится – 89-летний адвокат по состоянию здоровья уже не появляется в суде, тем не менее принимает участие в различных судебных процессах.

«Я счастлив, что он наконец опомнился и отказался от Пашаева! На мой взгляд, он — абсолютно непрофессиональный адвокат. Похож на мошенника», — сказал Падва для Daily Storm.

Напомним, Сергей Жорин не одобрил, как развивается суд по делу Ефремова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх