На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Оплеванная Проклова впервые заговорила после грязного скандала

Оплеванная Проклова впервые заговорила после грязного скандала

Имя Елены Прокловой в последнее время не сходит со страниц газет. Артистка отреагировала на резкую критику в свой адрес.

Продолжение: «Стала остервенело драться, кричать, отбиваться»: звезда фильма «Холоп» рассказала о нападении

Пока коллеги и обыватели негодовали по поводу заявлений артистки о домогательствах в юности, сама Елена Проклова хранила молчание. Теперь же звезда театра и кино решила его прервать.

Хоть и довольно скупо, но она высказалась о своем взгляде на сложившуюся ситуацию. 67-летняя знаменитость заявила, что каждый имеет право на свое мнение. Больше Елена Проклова ничего говорить не стала.

Отметим, что скандал гремит уже несколько дней. Актрису за откровенность в шоу «Секрет на миллион» НТВ осудили многие звезды. Среди них Станислав Садальский, Лия Ахеджакова, Яна Поплавская, Марина Зудина и другие.

Напомним, Елена Проклова рассказывала, что до нее домогался взрослый женатый актер, когда она еще училась в школе. Якобы он трогал девочку за интимные места и заставлял заниматься с ним оральным сексом.

Такие личные признания произвели на публику эффект разорвавшейся бомбы. После всего произошедшего зрители и пользователи Сети ополчились против Елены Прокловой. Некоторые даже потребовали лишить ее звания «Заслуженной артистки РСФСР».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх