На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не нужны мне такие родители»: Меладзе шокировал методами воспитания новорожденного ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не нужны мне такие родители": Меладзе шокировал методами воспитания новорожденного ребенка

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь Агата.

Вчера гостями шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» стали новоиспеченные родители Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Супруги в третий раз решили стать родителями, однако, для певца это уже шестой ребенок.

Пара поделилась личными подробностями воспитания новорожденной дочери и ухода за ней. Артисты рассказали, что поровну разделили родительские обязанности: Альбина днем занимается малышкой, а Валерий – отвлекает ребенка в самый нужный момент и просыпается по ночам.

По словам супругов, на данном этапе они справляются без няни, но в ближайшее время планируют все-таки нанять ее. Требования у звездной пары не завышенные, однако, Валерий Меладзе подчеркнул, что не хочет брать слишком образованную и воспитанную няню. Так, по мнению певца, родители могут померкнуть. А вот для Альбины главное, чтобы няня была спокойная и уравновешенная.

«Мы смотрели такие резюме! Там пишут, что няня имеет первый разряд по волейболу, играет на гитаре, фортепиано, есть высшее образование по математике и другим наукам… Я думаю, что нельзя брать такую хорошую няню на ее фоне, мы, как родители, можем померкнуть. Ребенок скажет: «Не нужны мне такие родители!», – иронично отметил Валерий.

Напомним, что супруги также воспитывают двух сыновей: Константина и Луку. А в апреле этого года в семье родилась долгожданная дочь Агата. Помимо детей от Альбины Джанабаевой, Валерий Меладзе воспитывает трех дочерей от прошлого брака: Арину, Ингу и Софью.

https://www.instagram.com/p/CONZTNcB-Fy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх