На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Во все тяжкие: Little Big всполошили народ своим поведением

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Во все тяжкие: Little Big всполошили народ своим поведением

Солист группы Little Big Илья Прусикин и вокалистка музыкального коллектива Софья Таюрская ошарашили народ на премии «МУЗ ТВ». Артисты показали страсть у всех на виду.

Участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская первый раз появились на светском мероприятии как любовные партнеры и коллеги по работе одновременно. На днях артисты официально заявили о том, что между ними зародились чувства и теперь у них роман. Звездная пара появилась на красной дорожке премии «МУЗ ТВ» в эпатажном образе в красной цветовой гамме. Илья Прусикин надел пиджак на голый торс, а Софья Таюрская выбрала пышное платье с экстравагантными аксессуарами.

Члены группы Little Big без доли стеснения демонстрировали собравшейся публике свои отношения. Дело дошло до того, что певец и его избранница начали целоваться перед объективами завороженных папарацци.

https://www.instagram.com/p/CPtZX_fhudK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Илья Прусикин и Софья Таюрская торжественно завладели заветной наградой в виде тарелки — группа Little Big победила в номинации «Лучшая группа». По данным «МУЗ ТВ», коллектив набрал больше голосов, чем «Руки Вверх!», Dabro, HammAli & Navai, Cream Soda, Rasa, Artik & Asti.

Напомним, солист Little Big долго скрывал отношения с коллегой по группе. В 2019 году Илья Прусикин развелся с певицей Tatarka (настоящее имя Ирина Смелая, — Прим. ред.) после четырех лет брака. Уже тогда поговаривали, что артист положил глаз на Софью Таюрскую, но связь между ними вскрылась совсем недавно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх