На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Савичева рассказала о педофиле из детства

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юлия Савичева откровенно поведала о личном. Звезда раскрыла тайну, которую можно доверить не каждому.

Певица сообщила, что в детстве к ее мужу Александру Аршинову приставал педофил. Дело в том, что мальчик с шести лет пел и объездил с гастролями всю Россию. Напомним, что в конце 90-х было трудное и жестокое время. Тогда супругу Юлии Савичевой было около десяти лет.

Мальчишка выступал в клубе. Однажды к матери Саши, которая ездила с ним, подошел мужчина и положил бумажку, на которой была написана сумма за интим с ее ребенком.

Об этом случае знаменитости рассказала свекровь. Женщина призналась, что испугалась и ощутила безысходность. Она поняла, что необходимо бежать. К счастью, рядом оказались люди, которые помогли матери с сыном уйти через черный ход. Женщина была в шоке от произошедшего.

Напомним, певица много лет счастлива в браке с Александром Аршиновым. Пара растит дочь Анну, которая в настоящее время живет в Португалии с родителями Аршинова. Супруги не любят публичности.

Юлия Савичева очень ждет получения на жительство в Португалии, чтобы воссоединиться с дочерью. Она считает дни, когда они снова будут вместе. Документ даст ей возможность свободно летать к ребенку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх