На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Трехэтажный мат: кумир миллионов прилюдно унизил Собчак

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ксении Собчак изрядно досталось. Телеведущую публично унизил комик Нурлан Сабуров.

Ксения Собчак вызывает у многих резко негативную реакцию из-за своего образа, поведения или неоднозначных заявлений. При этом иногда в адрес знаменитости нелестно высказываются довольно популярные личности.

Недавно по супруге Константина Богомолова прошелся крепким словцом комик Нурлан Сабуров. Кумир миллионов не сдерживал себя в выражениях и прилюдно унизил телеведущую со сцены.

Светские обозревателя отмечают, что стендапер сделал это во время сольного выступления в Ледовом Дворце «Арена Балашиха». При этом Сабуров сопроводил свой выпад отборным трехэтажным матом.

«Давайте об очевидном. Собчак — лошадь. Давайте закрепим», — цитирует звезду пресса. С этого, к слову, и начался сольный стендап-концерт «Принципы».

Можно лишь предположить, в чем кроется причина подобного поведения Сабурова. Вероятно, это ответ комика на критику одного из выпусков популярного ютуб-шоу «Что было дальше?» со стороны Собчак. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву», — говорила ведущая. Пользователи Сети не исключают, что это высказывание могло задеть Нурлана.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх