На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Прошедшая в финал певица Manizha заявила о травле на «Евровидении-2021»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Прошедшая в финал певица Manizha заявила о травле на "Евровидении-2021"

Исполнительница от России рассказала о том, как одержала победу на первом этапе «Евровидения-2021».

Артистка публично отреагировала на свой успех. Певица Manizha призналась, что ей было непросто, ведь многие соотечественники не верили в то, что девушка пройдет в финал с композицией на русском языке.

Не секрет, что ранее в Сети развернулась настоящая травля представительницы «Евровидения-2021». Хейтеры обрушились с нападками на Manizha, но не сломили ее дух и волю к победе.

Певица отметила, что такое отношение ее очень оскорбляло. На брифинге она сказала, что когда-то и группа «Тату» прошла в финал «Евровидения-2021» с песней на родном языке.

Два месяца перед конкурсом стали для исполнительницы истощающими. «Была ксенофобия», – заявила звезда. Финалистка «Евровидения-2021» добавила, что рада тому, что она русская и поет на своем языке. Знаменитость призналась нашей стране в любви.

Напомним, в финал «Евровидения-2021» также вышли исполнители из Украины, Литвы, Азербайджана, Норвегии, Израиля, Мальты, Кипра, Швеции и Бельгии. Другие участники станут известны 20 мая. Финал музыкального конкурса состоится 22 мая.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх