На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дочери тяжелобольной Заворотнюк посоветовали обратиться к библии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочери тяжелобольной Заворотнюк посоветовали обратиться к библии

Анна Заворотнюк попросила подписчиков порекомендовать ей книги.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» не выходит на связь уже почти два года. Актриса борется с раком, и родственники делают все возможное, чтобы обезопасить больную от пристального внимания любопытных.

Многие поклонники в надежде узнать хоть что-нибудь о жизни любимой артистки следят за блогом ее дочери Анны Заворотнюк. Однако девушка крайне редко касается темы болезни матери, отмечая, что слишком ее уважает, поэтому не позволит посторонним лезть в дела семейные.

Впрочем, на инстаграм-аккаунт наследницы Анастасии Заворотнюк подписаны почти 200 тысяч человек. В понедельник блогер попросила поклонников посоветовать ей хорошие книги. «Хочу что-нибудь романтичное, с интересным сюжетом (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – заявила Анна.

Многие подписчики пошли по проверенному пути, предложив девушке почитать сестер Бронте, Ремарка и других зарубежных авторов. Однако нашлись и те, кто посоветовал Анне Заворотнюк обратиться к церковной литературе. Среди рекомендаций можно найти библию и жития святых. Возможно, подписчики решили, что подобная литература будет уместнее, учитывая, что в семье есть тяжелобольной человек.

«Анастасия, посоветую и вам и всем, почитать Жития Святых, любого Святого, при чтении книги, вы приобретете душевное равновесия и радость на сердце», «Библия», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх