На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Остановитесь!»: переделанную Собчак закидали камнями

"Остановитесь!": переделанную Собчак закидали камнями

В личном блоге Ксении Собчак появилась противоречивая фотография. Дело в том, что на кадрах отчетливо видны тонны фотошопа и профессиональной ретуши. Многочисленная аудитория не смогла оценить «обновленный» образ теледивы.

Продолжение: Лазарев сцепился с обругавшей Крутого Собчак

Блогерша похвасталась ярким снимком, сделанным на фоне одного из бутиков ГУМа. Она в короткой черной кожаной куртке и юбке в мелкую клетку позирует для камеры и надеется собрать тысячи лайков. Однако получает лишь общественную критику и нелестные комментарии.

Оказалось, что Ксения Собчак переборщила со специальными фоторедакторами. Лицо журналистки было настолько «замазано», что поклонники не смогли узнать кумира. По словам подписчиков, ретушь слишком заметна и не отличается особой естественностью.

Сама же телеведущая лишь прорекламировала новые коллекции любимых брендов и скрылась из поля зрения. Она не отреагировала на возгласы публики и продолжила публиковать новостную повестку.

«Кто это вообще на фото? Вас теперь только фотошоп спасает? Ксения, дикий перебор. Остановитесь!», – заявили поклонники.

Ранее артистка стала участницей скандала, связанного с выходам фильма о скопинском маньяке. Сотни феминисток и борцов с беззаконием обрушили свой гнев на любопытную журналистку и осудили за открытый диалог с насильником.

https://www.instagram.com/p/CM7xStgstVU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Так, Ксения Собчак столкнулась с настоящей травлей в социальных сетях и публичным порицаниям. Стоит отметить, что некоторые представители российского шоу-бизнеса и коллеги телеведущей негативно отреагировали на злополучное интервью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх