На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Император в своей империи»: Плющенко за рулем иномарки въехал на каток собственной спортивной академии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Император в своей империи": Плющенко за рулем иномарки въехал на каток собственной спортивной академии

Звезда фигурного катания Евгений Плющенко оказался в центре внимания.

Фигурист Евгений Плющенко никогда не позволял себе эксцентричных поступков. В первую очередь спортсмена знают и любят как обладателя множества наград, олимпийских в том числе. Между тем накануне Евгений удивил поклонников странной выходкой – знаменитость на иномарке заехала прямо на каток собственной спортшколы.

На глазах у сотрудников и учеников Плющенко выкатил на лед дорогостоящий автомобиль Porche 911 Turbo Cabriolet. Под прицелом камер Евгений покружился на машине ярко-зеленого цвета. Получившееся видео фигурист опубликовал в личном «Инстаграм».

Ролик вызвал бурю эмоций у пользователей Сети. Под ним появилась не одна сотня комментариев самого разного толка – от восхищенных, до откровенно разгромных.

Плющенко упрекнули в желании похвастаться новой иномаркой. Поведение Евгения назвали детским, не соответствующим высокому статусу спортсмена. Некоторые пользователи Сети прошли к выводу, что видео с Плющенко – рекламное. Дескать, знаменитость устроила шоу ради хорошей скидки.

https://www.instagram.com/p/CPfiJ59Kzj6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Это один из пунктиков скидки при покупке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «🤣🤣🤣господи семья Рудковских самые лучшие комики🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣», «Вроде большой дядя, а как ребенок! Эх Женя!», «Император в своей империи👏❤️», – рассуждают пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх