На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Любит делать громкие заявления»: известная певица уличила пропавшую Тодоренко во лжи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анна Калашникова отреагировала на известие о том, что Регина Тодоренко ушла из «Инстаграм».

Артистка считает, что не нужно верить ведущей на слово. Ранее теледива заявила, что покидает социальную сеть. Причем сделала она это без объяснения причин.

Поклонники принялись бурно обсуждать эту новость, предположив, что дело во введении соцсетью новых правил. Анна Калашникова же придерживается другого мнения. Она заявила, что Регина Тодоренко «любит делать громкие заявления».

Блогер до конца не верит в то, что телеведущая действительно удалится из «Инстаграм». Она заподозрила, что звезда намеренно лжет по каким-то своим причинам. Певица не исключает, что впоследствии знаменитость заявит, что погорячилась и вновь начнет вести свой микроблог.

Исполнительница напомнила, что Регина Тодоренко имеет огромную аудиторию и является лицом многих рекламных кампаний. Она констатировала, что соцсеть приносит теледиве большой доход, и терять средства звезду было бы невыгодно, тем более в период пандемии.

Отметим, что последний пост Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге два дня назад. Напомним, ранее уход звезды из «Инстаграм» прокомментировала психолог Марина Солдатенкова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник
наверх