На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Постаревший Сталлоне появился в окружении сногсшибательных красоток

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Постаревший Сталлоне появился в окружении сногсшибательных красоток

Сильвестр Сталлоне показал подросших дочерей, которые стали настоящими красавицами.

Знаменитый американский актер опубликовал в своем инстаграм-аккаунте семейное фото, сделанное по случаю важного события. На снимке постаревший артист запечатлен в компании четверых прекрасных женщин, трое из которых – его дочери, а четвертая – супруга знаменитости. Под фото 74-летний Сильвестр Сталлоне поздравил свою младшую дочь – 19-летнюю Скарлет, которая окончила среднюю школу.

Поклонники звезды пришли в восторг от семьи актера. Фанаты отметили, что дочери Сталлоне стали невероятными красотками, а их мать выглядит как четвертая сестра девушек. Подписчики присоединились к поздравлениям гордого отца и пожелали Скарлет успехов на жизненном поприще – у нее уже есть для этого огромный потенциал.

Напомним, что знаменитый голливудский красавец ранее был замечен с разными девушками, среди которых были популярные актрисы и супермодели. Однако с годами артист остепенился и перестал менять спутниц жизни. Уже более двадцати лет он женат на модели и бизнесвумен Дженнифер Флавин, которая подарила супругу троих дочерей – Софию, Систин и Скарлет. Девушки могут похвастаться прекрасными внешними данными, поэтому многие прочат им успешную карьеру моделей.

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, что постаревший Сильвестр Сталлоне шокировал народ.

https://www.instagram.com/p/CQJ2gf4Jnf6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх