На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все вы приглашены!»: россияне массово пакуют чемоданы на свадьбу Пэрис Хилтон

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все вы приглашены!": россияне массово пакуют чемоданы на свадьбу Пэрис Хилтон

Светская львица Пэрис Хилтон объявила о подготовке к венчанию с возлюбленным Картером Реумом.

Звезда пообещала поклонникам держать их в курсе всех подробностей и детально рассказывать о подготовке к торжеству. В интервью изданию Daily Mail Пэрис Хилтон поведала также, что сейчас полным ходом идут съемки документального фильма о ее жизни.

Сериал будет состоять из 12 частей. В них будет показано все из личной жизни светской львицы, американской актрисы, певицы, дизайнера, в том числе детали создания ее подвенечного платья, подготовка девичника и мальчишника и сами мероприятия. Фанаты Пэрис Хилтон будут словно виртуально присутствовать на важном событии в жизни их любимицы.

«Я выхожу замуж, и вы все приглашены!» – заявила восторженная звезда.

Фанаты несказанно рады такому интервью. В российском сегменте интернета тоже довольно много поклонников Пэрис, которые с радостью приняли ее приглашение и, образно говоря, уже чуть ли не пакуют чемоданы.

Пэрис Хилтон в интервью призналась, что никогда не была так счастлива, как рядом с Реумом. К слову, вместе они уже аж 17 месяцев! Спустя несколько месяцев после знакомства Реум сделал ей предложение и подарил кольцо за полтора миллиона долларов.

Впрочем, это уже четвертая помолвка в жизни Пэрис Хилтон. Поклонникам остается надеяться, что на этот раз фальстартов не будет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх