На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Если б я был султан – был бы холостой! Пятерка российских секс-символов без жен и детей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эти звездные красавцы берегут честь смолоду. «Не для тебя моя роза цвела!» – может сказать каждый из них. Дима Билан, Сергей Бурунов, Родион Газманов, Максим Аверин и Борис Корчевников дожили до седин, ни разу не вступив в брак. Ни жен, ни детей – не жизнь, а малина!

Дима Билан

40-летний исполнитель хита «Невозможное возможно» никогда не обделен женским вниманием. С ним флиртуют и молодые девушки, и статные пенсионерки. Однако Дима Билан не поддается уловкам, выбирая холостяцкую судьбу. Артист хотел обзавестись детьми, но после двух выкидышей опустил руки.

Сергей Бурунов

К 45 годам актер сериала «Полицейский с Рублевки» осознал масштаб прожитых дней. Лучшие годы жизни актер потратил на карьеру. Купидон явно махнул на него рукой. Сергей Бурунов планировал продолжить род, но спутница разбила ему сердце и бросила ни с чем.

Родион Газманов

В детстве сын Олега Михайловича получил эмоциональную травму: отец ушел из семьи ради другой женщины. Из этого предательства Родион Газманов вынес урок, поэтому сам жениться не торопится. 40-летний брюнет ищет умную и красивую партнершу. «С девушкой моей мечты можно играть в интеллектуальные игры на раздевание», — объяснял предпочтения холостяк.

Максим Аверин

Заслуженный артист России и заядлый театрал Максим Аверин не готов к серьезным отношениям. По его словам, любовные связи с женщинами у него есть, но о браке речи не идет. В 46 лет кумир миллионов наслаждается свободой и видит в ней очевидные плюсы. «Холостой мужчина намного интереснее женатого — это хитрости профессии», — решил актер.

Борис Корчевников

Ведущий шоу «Судьба человека» занят отнюдь не романтикой, а политикой и православными святынями. Женить телезвезду пытались и друзья, и коллеги. В эфире Борис Корчевников в шутку окольцевал Клару Новикову, а еще подбивал клинья к внучке Светланы Немоляевой. Была в его жизни и настоящая любовь с печальным концом. Сможет ли экранный секс-символ найти вторую половинку? Кажется, пока 39-летнего журналиста больше волнует «насквозь голубой Белый дом» и его «извращенцы».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх