На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда Comedy Woman чудом отбилась от насильника: Начала искать все лазейки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда Comedy Woman чудом отбилась от насильника: Начала искать все лазейки

Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова стала новой гостьей ютуб-шоу «Эмпатия Манучи».

В беседе с Вячеславом Манучаровым артистка заявила, что домашнее насилие недопустимо. Юмористка подчеркнула, что на нее мужчины никогда не поднимали руку. «Я, скорее, словом прибью, но не дам себя в обиду», – пошутила Татьяна Морозова.

Артистка верит, что внутренняя сила может остановить любого. Она вспомнила случай, когда ей удалось избежать изнасилования. Как-то раз Морозова вместе с подругой отдыхала в Анапе, и к ней начал приставать молодой человек. Знакомая куда-то ушла с ухажером, а парень, с которым осталась Татьяна, стал проявлять силу.

«Я поняла, что молодой человек решительно настроен в том направлении, которое не может произойти ни при каком раскладе. Я понимала, что я сделаю все, чтобы этого не случилось, и этого не случилось», – отметила Татьяна Морозова.

https://www.instagram.com/p/CMMCDAFnf_U/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

По словам артистки, парень был мусульманином, и она соврала ему, что тоже относится к этой вере. «У меня мозг начал работать так, что я начала искать все возможные лазейки», – подчеркнула гостья Вячеслава Манучарова.

«Я сказала, что я мусульманская женщина, мол, неужели ты хочешь меня оскорбить, унизить? Он ответил: «Прости, я думал, ты русская», – вспомнила Татьяна Морозова.

«Хотел тебя изнасиловать?» – уточнил ведущий. «Да», – подтвердила юмористка.

После этого знаменитости удалось сбежать от насильника. Артистка заявила, что хочет узнать у таксиста время, но как только села в машину, приказала водителю срочно ехать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх