На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Похорошевшая Брухунова заставила хейтеров прикусить язык

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Похорошевшая Брухунова заставила хейтеров прикусить язык

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова вопреки всем злопыхателям выглядит отлично и собирает множество комплиментов.

Новая супруга известного юмориста активно ведет свой инстаграм-аккаунт. Что ни день женщина размещает свежее фото в новом наряде. В теплое время года Брухунова предпочитает носить исключительно платья, которые считает самой удобной одеждой. Избранница артиста находится в постоянном поиске новых брендов и с удовольствием демонстрирует свои наряды подписчикам. Накануне Татьяна Брухунова опубликовала очередной снимок в новом платье и призналась, что невольно запустила челлендж «теплый день = новое платье».

Фото бывшей помощницы Петросяна собрало огромное количество комплиментов и практически не оставило шансов для хейтеров. Подписчики похвалили платье, очки и фигуру Брухуновой:

«Великолепная комбинация! Вы красотка!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Хороший челлендж, Татьяна! С удовольствием буду любоваться, Вам очень идут платья и солнце Вам к лицу», «Просто красивая. Что ещё скажешь!», «Стильная, модная, уверенная, красивая, молодая, умная…».

Жена Петросяна привыкла получать негативные комментарии от хейтеров, но в этот раз им пришлось замолчать. Триумф Брухуновой дополнило ее признание о том, что во время беременности она почти не набрала лишних килограммов и ей даже не пришлось бороться за красивую фигуру.

Ранее Татьяна Брухунова разоткровенничалась с подписчиками и раскрыла секрет своего успеха.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх