На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Цирк – жаль, клоуны остались»: запевшую Цымбалюк-Романовскую умоляют не позориться

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Цирк – жаль, клоуны остались": запевшую Цымбалюк-Романовскую умоляют не позориться

На днях Виталина Цымбалюк-Романовская устроила творческий вечер, на котором продемонстрировала свои вокальные данные.

Продолжение: Голос ангела: Запевшую пианистку Цымбалюк-Романовскую отправляют на «Евровидение-2022»

Со сцены артистка исполнила «Балладу о любви» Владимира Высоцкого, «Не исчезай» на стихи Андрея Вознесенского и еще несколько пронзительных композиций. В качестве визуального сопровождения для выступления пианистка выбрала кадры из фильма с Арменом Джигарханяном.

Как оказалось, Виталина Цымбалюк-Романовская всерьез задумывается о карьере певицы. И действительно, почему бы и нет? Слух у нее абсолютный, да и поет пианистка лучше многих современных артистов. Друзья остались в восторге от концерта. Правда, нашлись и те, кто высказался негативно в адрес новоиспеченной певицы.

Блогер Александр Дубак в беседе с «Дни.ру» отметил: для того, чтобы петь, все-таки необходимо иметь талант, а не только открывать рот под фонограмму. «Виталина решила стать певицей на старости лет. Я, конечно, понимаю, что ее знает огромное количество людей, но для того, чтобы петь, необходимо все-таки иметь талант, а не открывать рот под «фанеру», не попадая в ноты, стараясь показать свои изречения», – заявил молодой человек.

Он добавил, что сейчас появилось огромное количество псевдоартистов, которые мечтают стать музыкантами. «Цымбалюк, которая всегда была рядом с легендарным Арменом Джигарханяном, на этом вечере опозорилась», – уверен Александр Дубак.»Когда на сцену выходит артист, который не умеет петь и позорит такие легендарные стихи, – это цирк, только жалко клоуны остались», – подчеркнул блогер.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх