На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

50-летнюю Наргиз поздравляют с рождением ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

50-летнюю Наргиз поздравляют с рождением ребенка

В семье певицы Наргиз случилось пополнение. Певица стала бабушкой во второй раз.

Дочь певицы Наргиз Лейла родила сына. Об этом артистка сообщила в своих социальных сетях.

Трогательную фотографию дополнила подпись: «Пожалуйста, познакомьтесь со вторым внуком Леви Лесли Мудрым».

50-летняя звезда опубликовала фото, на котором запечатлена ее дочь Лейла с новорожденным сыном на руках. Избранник Лейлы и отец ребенка Трой Миллер ласково целует малыша.

«Сегодня я стала бабушкой второй раз!» – радостно заявила Наргиз. Также эмоциями поделился Трой и опубликовал чувственный пост в своем блоге: «Мой прекрасный сын прибыл, я так переполнен любовью… Каждый день, предшествующий этому моменту, был благословением. Добро пожаловать, Леви Лесли мудрый».

Подписчики Наргиз поспешили поздравить певицу с рождением внука. «Рада за вас, прям обнять хочется малыша», «Лучшая бабушка лучшего ребенка», «Вы самая счастливая бабушка на свете», – искренне комментируют фолловеры публикацию.

В 2014 году певица Наргиз стала бабушкой впервые. Тогда заветного внука ей подарила старшая дочь Сабина. Мальчика назвали Ноем. Сейчас он учится во 2 классе и радует бабушку своими успехами.

Напомним, что широкую известность в России певица получила после участия в шоу «Голос» на «Первом канале». В 2014 году Наргиз заключила контракт с Максимом Фадеевым, а в 2019 – скандально покинула лейбл. Продюсер основной причиной разлада назвал алкоголизм и безрассудство Наргиз. В настоящее время артистка не зависит от продюсерских центров, пишет музыку и выступает по всему миру с гастролями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх