На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вид изменившейся Булановой вызвал оторопь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вид изменившейся Булановой вызвал оторопь

Татьяна Буланова шокировала россиян своим видом. Некоторые заметили, что звезда заметно располнела.

52-летняя певица приняла участие в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1». Выпуск еще не вышел в эфир, но его проанонсировал в своем инстаграм-аккаунте кай Метов.

Исполнитель выложил снимки со съемочной площадки. Однако россияне раскритиковали располневшую знаменитость. Один из фолловеров назвал Татьяну Буланову пузатой. Дело в том, что певица выбрала для шоу обтягивающее платье, которое показало недостатки ее фигуры.

Кай Метов отметил, что данный выпуск передачи будет «бомбой». Отметим, что популярность Татьяны Булановой набирает обороты. Она стала чаще выходить в свет.

https://www.instagram.com/p/B9ZU6agov-X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, весной вышел римейк на композицию артистки «Не плачь». Знаменитую песню исполнила Гузель Хасанова. Татьяне Булановой же такой эксперимент не понравился.

Как писали «Дни.ру», ранее звезду эстрады заподозрили в прохождении омолаживающих процедур. Некоторые даже предположили, что певица сделала пластическую операцию. Сама Татьяна Буланова никак не прокомментировала свой внешний вид,

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх