На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Врачи ничего не говорят»: осунувшийся Шуфутинский с трудом переставляет ноги

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Врачи ничего не говорят": осунувшийся Шуфутинский с трудом переставляет ноги

Не так давно Михаил Шуфутинский перенес коронавирусную инфекцию. Болезнь протекала в тяжелой форме.

На днях артист появился на премии «Шансон года». Окружающие заметили, что всегда статный и плотный музыкант осунулся. По словам певца, он действительно во время болезни сильно похудел – на шесть килограммов.

Михаил Шуфутинский признался, что ковид протекал с пневмонией, а после выздоровления появились осложнения. Даже во время церемонии артист чувствовал себя неважно. Многие заметили, как аккуратно певец переставляет ноги, медленно двигается и быстро устает. Музыкант заявил, что урезал время на общение с прессой, так как ему непросто стоять. «Немножко прихрамываю. Врачи ничего не говорят», – подчеркнул он.

Последнее время Михаил Шуфутинский старается следить за здоровьем, ведь рядом с ним сногсшибательная молодая супруга. Недавно артист признался, что как-то раз после наклона почувствовал острую боль в спине, а затем понял, что тело перестало его слушаться.

Певец экстренно отправился в больницу. Врачи сообщили, что, если бы он пришел с проблемой чуть позже, его могли бы просто не успеть спасти. В итоге хирурги провели операцию, удалив три позвонка. По словам Михаила Шуфутинского, после этого он стал чувствовать себя лучше на 65%.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх