На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Кома и сепсис: Гаркалин перешел в критическое состояние

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Российскому актеру Валерию Гаркалину становится все хуже.

Недавно Гаркалина ввели в медикаментозную кому. У него развился сепсис. Состояние народного артиста России стремительно ухудшается.

Пятый канал со ссылкой на источник сообщил, что актер может не справиться с болезнью. Его организм истощен хроническими недугами.

Известно, что Валерий Гаркалин перенес шунтирование сердца несколько лет назад. Помимо этого у него атеросклероз сосудов. Все это дает неблагоприятные последствия для человека, болеющего коронавирусом.

Напомним, 67-летнего Валерия Гаркалина госпитализировали 2 октября с подозрением на ковид. ПЦР-тест показал положительный результат. У актера было обширное поражение легких.

Дыхательная деятельность Гаркалина со временем ухудшилась, его перевели на ИВЛ, а потом на ЭКМО. Впоследствии у актера начался тромбоз и сепсис. Ему экстренно провели переливание крови. Медики не дают никаких прогнозов.

Ранее представитель актера Наталья Теплова рассказала, что врачи не говорят ничего о состоянии Валерия Гаркалина. Родным и близким медики тоже ничего не говорят.

Сейчас актер находится в реанимации ковидного отделения, где любые посещения запрещены.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх