На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Новый поворот в скандале Пугачевой и Киркорова

Новый поворот в скандале Пугачевой и Киркорова

В пятницу 30 апреля Филипп Киркоров отмечает 54-летие.

Слухи о том, что между бывшими супругами не все гладко, появились больше года назад. Тогда многим показалось странным, что Примадонна не поздравила экс-возлюбленного с днем рождения публично. Раньше звезда не забывала опубликовать в личном блоге снимок Филиппа Киркорова и написать пару теплых строк.

Позднее выяснилось, что Алла Пугачева и вовсе отписалась от бывшего мужа в «Инстаграм». Также артисты стали избегать друг друга на публичных мероприятиях. Например, не так давно блогер Анастасия Ивлеева закатила вечеринку в честь дня рождения. На праздник звезда пригласила весь цвет российского шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова.

Однако экс-супруги даже тут нашли способ не встретиться. Поп-король появился на мероприятии в самом начале, попозировал фотографам и ретировался спустя всего полчаса – аккурат перед приходом Примадонны с Максимом Галкиным.

30 апреля Филипп Киркоров отмечает день рождения, его поздравляют друзья, коллеги, поклонники, журналисты – короче говоря, все, кроме… Аллы Пугачевой. В соцсетях артистки нет ни слова по поводу 54-летия бывшего мужа, с которым они долгие годы дружили даже после развода.

Артисты предпочитают не комментировать причины, по которым перестали общаться. Например, Филипп Киркоров стремительно убегает, стоит журналисту лишь заикнуться на тему отношений с бывшей женой. Впрочем, отец певца уверяет, что в жизни его сына была только одна истинная любовь, и это Алла Пугачева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх