На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Слишком худая»: Бузова поразила фанатов осунувшимся видом после операции

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Слишком худая": Бузова поразила фанатов осунувшимся видом после операции

Ольга Бузова, недавно перенесшая экстренную операцию, кажется фанатам болезненно худой.

Поющая телеведущая в настоящее время активно восстанавливается после внезапно свалившегося на нее недуга. Женщина уже чувствует себя гораздо лучше, занимается с тренером и выходит гулять. Накануне звезда показала в своем инстаграм-аккаунте свежее фото, на котором она запечатлена в наряде для прогулки. Ольга Бузова облачилась в очень короткую юбку и топ, а сверху накинула просторную джинсовую куртку.

Под снимком певица игриво сообщила подписчикам, что хочет гулять. Однако многих фолловеров встревожил осунувшийся вид звезды, они заметили, что Ольга очень исхудала и у нее торчат кости. Кто-то даже заподозрил, что у знаменитости продолжаются проблемы с питанием. Еще находясь в больнице, Бузова рассказывала поклонникам, что у нее нет аппетита, а врачи советуют больше есть.

Напомним, что экс-ведущая «Дома-2» попала в медучреждение еще 5 мая. Сначала певица не выходила на связь с подписчиками, чем очень их взволновала. Потом Бузова наоборот стала постоянно снимать видео из больничной палаты, в которых она рассказывала, что чувствует себя очень плохо и все время плакала. Несмотря на все вопросы и сомнения поклонников, певица до сих пор не рассказала, что же именно с ней произошло.

Накануне такое поведение певицы прокомментировал клинический психолог. Специалист допустил, что Ольга Бузова манипулирует своей слабостью, чтобы добиться еще большей любви фанатов.

https://www.instagram.com/p/COwxyMrrdIt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх