На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Истощавшую Долину на людях заставили отбиваться от грязных обвинений

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Истощавшую Долину на людях заставили отбиваться от грязных обвинений

Последнее время на певицу Ларису Долину сыплется критика. В откровенном интервью она раскрыла причину.

Изо дня в день в «Инстаграм» Ларисы Долиной появляются шикарные снимки, на которых она все больше хорошеет. За это 65-летнюю артистку обвинили в лукавстве и чрезмерном использовании фоторедакторов. В эфире «Светской хроники» на Пятом канале Долина призналась, что ее реальной красоте почти никто не верит.

Стоит признать, что за последние полгода Долина и впрямь сильно преобразилась. Она похудела на 20 килограммов, ее кожа разгладилась, а с лица не сходит улыбка. В прессе говорят, что королева джаза забросила свою кефирную диету и за хорошей фигурой пошла к профессиональным специалистам.

По некоторым данным, Лариса Долина месяц пролежала в детокс-клинике. За программу восстановления она отдала якобы более миллиона рублей. Там звезде подобрали рацион для поддержания комфортного веса. Однако сама Долина уверяет, что ни в какой клинике она не лежала. По словам певицы, похудеть ей помтгло интервальное голодание.

«Женские дела: маски, обертывания. Обязательно женщина должна следить за собой. Вот этим и достигается эффект», – рассказала Лариса Долина.

Что касается фотошопа, то Долина уверяет, что не использует его. Впрочем, это доказывает и недавнее видео, на кадрах которого она предстала рядом с внучкой. Видео не могло бы скрыть того, что легко исправить на фотографии. Так что очевидно, что певица и впрямь ничего не корректирует.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх