На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не выдержала: Коллеги довели Кудрявцеву до рыданий на публике

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не выдержала: Коллеги довели Кудрявцеву до рыданий на публике

Лера Кудрявцева получила яркое поздравление за кадром шоу «Звезды сошлись». Захватывающий сюрприз коллег заставил ее расплакаться.

19 мая телеведущая Лера Кудрявцева отметила юбилей — ей исполнилось 50 лет. По случаю этого знаменательного события для звездной блондинки устроили торжественную церемонию. Коллеги по шоу «Звезды сошлись» поздравили светскую львицу прямо на работе. Лере Кудрявцевой вручили корзину цветов, а также вынесли на площадку стол с подарками. Все происходящее сняли на камеру.

Знаменитость принимала повышенное внимание к своей личности под ликования и бурные аплодисменты окружающих. Когда Лера Кудрявцева подошла к столу, представляющем шампанское и большой эксклюзивный торт, на нее нахлынули эмоции. Звезда не смогла бороться с бушующими чувствами, поэтому разрыдалась на глазах у всех. «У меня нервы!» — объявила телеведущая.

https://www.instagram.com/tv/CPI18yxjzJd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ролик, на котором зафиксирован процесс поздравления популярной блондинки, появился в инстаграм-аккаунте шоу «Звезды сошлись». Пользователи Сети присоединились к поздравлениям сотрудников канала «НТВ» и прокомментировали видео с Лерой Кудрявцевой. «Очень трогательно, браво!», «Как здорово! Какие молодцы, весь коллектив, класс! Лера красотка!», «Заслужила!», «Счастья, здоровья, любви и благополучия во всем», «Лера! Оставайтесь такой очаровательной, обаятельной и привлекательной! Всех благ», — выразились россияне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх