На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не смей меня снимать!»: в Сети появилось сенсационное видео из дома Пугачевой и Галкина

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не смей меня снимать!": в Сети появилось сенсационное видео из дома Пугачевой и Галкина

Комик Максим Галкин заснял семейную идиллию.

Накануне юморист Максим Галкин отпраздновал 45-летие. С юбилеем знаменитость поздравили дети – Лиза и Гарри. Ребятишки исполнили для отца рэп.

В тексте композиции Елизавета и Гарри признались, что хотели бы стать похожими на папу. Отпрыски считают комика достойным и умным мужчиной. Дети пожелали Галкину спокойствия, здоровья и сил.

«Наша семья – это главное в жизни», – хором сказали наследники знаменитости.

Напомним, с 2011 года Максим Галкин женат на певице Алле Пугачевой. Через три года после бракосочетания у пары появились дети – Лиза и Гарри. Малышей паре родила суррогатная мать.

Видео с поздравлением двойняшек юморист опубликовал в личном микроблоге, за считанные часы ролик стал сенсацией. В кадр попал сам виновник торжества и его цветущая супруга. 72-летняя Алла Пугачева появилась в коротких джинсовых шортах и бежевой блузке.

«Не смей меня снимать!» – пожурила певица мужа выходя из дома, когда он направил на нее объектив.

https://www.instagram.com/p/CQQRmqHHUqI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как писали «Дни.ру», Максима Галкина в день рождения, 18 июня, поздравили многие отечественные знаменитости. Единственный, кто проигнорировал важный день в жизни юмориста, – Филипп Киркоров. Ходят слухи, что нынешний и бывший мужья Пугачевой больше не общаются.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх