На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая любовница Виторгана раскрыла секрет счастья

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодая любовница Виторгана раскрыла секрет счастья

Нино Нинидзе поделилась с поклонниками настроением. Актриса отдыхает в Хорватии.

Избранница 48-летнего Максима Виторгана разоткровенничалась в своем инстаграм-аккаунте. Артистка порассуждала о секрете счастья. Также 29-летняя Нино Нинидзе опубликовала яркие снимки с пляжа.

Знаменитость позировала в купальнике. Фолловеры пришли в восторг от естественной красоты девушки и ее прекрасной стройной фигуры. Она отметила, что хочет просыпаться от любимого голоса, грандиозных планов, солнечных лучей и непременно с улыбкой. Именно таким Нино Нинидзе видит счастье.

Подписчики отметили, что даже без фильтров и косметики возлюбленная артиста выглядит потрясающе. «Вы очень красивая женщина!», «Фигура – супер», – высказались россияне.

Напомним, Нино Нинидзе воспитывает пятилетнего сына Сашу. Мальчик родился у нее в браке с актером Кириллом Плетневым. В настоящее время ребенок отдыхает вместе с матерью. С супругом звезда развелась два года назад. Через некоторое время у нее начался бурный роман с Максимом Виторганом, который разошелся с Ксенией Собчак. Многие поклонники считают, что артист по-настоящему счастлив с коллегой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх