На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Срочно: телеведущего Владимира Молчанова увезли в больницу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Срочно: телеведущего Владимира Молчанова увезли в больницу

Утром в пятницу появилась информация о том, что известного телеведущего Владимира Молчанова госпитализировали.

По слухам, врачи диагностировали старожилу российского телевещания серьезное заболевание. В ряде СМИ сообщили о том, что ведущего ждет операция.

Через некоторое время Владимир Молчанов вышел на связь, подтвердив, что действительно находится в больнице, однако опасаться за его здоровье не стоит. Журналист прибыл в медучреждение для прохождение плановой реабилитации после перенесенного ковида. «Гуляю по этажам и занимаюсь зарядкой», – заявил репортер.

Осенью прошлого года автор программы «До и после полуночи» отметил юбилей. По случаю важной даты Арина Шарапова рассказала, что в свое время ей довелось даже пофлиртовать с известным журналистом. Впрочем, она быстро поняла, что Владимир Молчанов верен лишь своей жене Консуэле Сегура.

Ведущая неоднократно спрашивала у супруги телеведущего, как ей удается справляться с ревностью? Ведь вокруг репортера всегда было огромное количество женщин, готовых на многое. Однако, несмотря ни на что, Владимир Молчанов никогда не давал повода усомниться в своей преданности любимой.

Напомним, журналист получил широкую известность после выхода на экраны программы «До и после полуночи», которая была в сетке вещания с 1987 по 1991 год. После ухода с Центрального телевидения Владимир Молчанов стал все реже появляться на публике, а после начала пандемии и вовсе уехал в деревню.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх