На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Джанабаеву увидели с жуткими синяками после родов

Джанабаеву увидели с жуткими синяками после родов

В семье Валерия Меладзе наступили тяжелые дни. Новорожденная дочь Альбины Джанабаевой не дает покоя звездным родителям.

Майские праздники звезды проводят по-разному: одни отправляются развлекаться на курорты, другие — работают в поте лица. В эти дни на Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву свалился груз хлопот. По семейным обстоятельствам пара не спит ночами, а дни ей приходится проводить в стрессе и постоянных заботах. В апреле у артистов родилась дочка, которой необходимо много внимания. В сеть попало видео, где Альбина Джанабаева кормит ребенка грудью в непрезентабельном виде.

Поп-дива сняла ролик вместе с популярным мужем. Супруги предстали перед объективом с огромными синяками под глазами и поздравили россиян с праздниками. «Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые», — добавила Альбина Джанабаева к видео. Внимательные подписчики инстаграм-канала звезды решили, что гематомы под глазами артистов не настоящие, а нарисованные с помощью косметики.

https://www.instagram.com/p/COXoW8Ki4sO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети посмеялись над необычными образами Валерия Меладзе и его супруги. Они похвалили семейную пару за позитив и непосредственность. «Уставшие, но счастливые», «Синячки, конечно, подкрасили, но неважно. Мы вас поняли. Счастья вам!», «Молодцы, классные и замученные, но, главное, настоящие», «Какая вы прекрасная пара, пусть у вас все будет хорошо и отлично!» — написали поклонники Альбины Джанабаевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх