На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Рудковская показала 8-месячного сына

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рудковская показала 8-месячного сына

В том году в семье Рудковской и Плющенко родился сын Арсений, которого звезды часто показывают публике.

Сегодня в своих социальных сетях Яна Рудковская поделилась роликом с малолетним сыном. В объемном свитере и вязаных носочках Арсений забавно пытается сделать первые шаги. Мать малыша отметила, что скоро мальчику исполнится девять месяцев, после чего состоится церемония крещения.

Подписчики восторженно отреагировали на публикацию. Одними из первых комментарии написали звездные друзья семьи. Среди них жена рэпера Мота Мария, Татьяна Навка, певица Жасмин, актриса Олеся Судзиловская и многие другие.

В стороне не остались и поклонники Яны Рудковской. Они умилились с видео и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастья. Также фолловеры обсудили тему материнства и выдвинули предположения, кто же станет крестными родителями Арсения.

https://www.instagram.com/p/CQA_-AkqIz1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Поздравляем! Пусть растет здоровым и счастливым», «Какое милое видео! Дай Бог здоровья вашему ангелочку Арсюше!», «Еще пару месяцев и скоро пойдет», – искренне написали пользователи.

Отметим, что Яна Рудковская воспитывает четверых сыновей, двое из которых родились в браке с Евгением Плющенко. Самый младший Арсений появился на свет благодаря суррогатному материнству.

Напомним, что недавно Рудковская опубликовала скандальное видео с коллекцией роскошных автомобилей. За излишнюю роскошь ее осудили даже европейцы.

https://www.instagram.com/p/CPqfmeSI7NW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх