На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Увольте стилиста»: сменившую имидж Барановскую приняли за Бабкину

"Увольте стилиста": сменившую имидж Барановскую приняли за Бабкину

Ведущая шоу Первого канала «Мужское / Женское» Юлия Барановская преобразилась. Знаменитость сменила имидж, о чем сообщила подписчикам своего инстаграм-аккаунта.

Юлия Барановская опубликовала снимок, на котором позирует с длинными кудрями. Лиловые тени необычно смотрелись на веках голубоглазой телеведущей. Также она визуально увеличила губы с помощью помады нюдового цвета и карандаша, который темнее на несколько тонов.

Другие знаменитости пришли в восторг от преображения Юлии. Так, в комментариях отметились продюсер Яна Рудковская и спортивный журналист Дмитрий Губерниев. Преданные поклонники наградили телеведущую комплиментами. Однако нашлись и те, кто раскритиковал новый образ звезды, пишет Пятый канал.

Некоторые подписчики отметили, что не сразу узнали Барановскую. «На Надежду Бабкину чем-то похожа», «Я думала, мне одной так показалось»», «[Юлия выглядит] как Алла Пугачева когда-то», «Увольте стилиста. Это ***», – высказались интернет-пользователи.

Напомним, ранее Юлия Барановская показала дом, который приобрела за один миллион долларов. Телеведущая переехала в подмосковный особняк летом прошлого года. В доме имеются просторная гостиная, кухня, несколько комнат и санузлов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх