На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Просто девочка»: 52-летняя Варум шокировала народ своим видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Просто девочка": 52-летняя Варум шокировала народ своим видом

Накануне Анжелика Варум отпраздновала свой 52-й день рождения.

В честь важной даты звезда пригласила близких друзей в ресторан. Для вечеринки артистка выбрала расслабленный летний образ. Анжелика Варум появилась перед гостями в атласной блузке с длинными рукавами и белых брюках.

Фотографии с праздника появились в личном блоге Леонида Агутина. Певец написал несколько трогательных слов в адрес жены. «Тебя все любят. Не так как я, конечно, но любят, ибо как по-другому? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – заявил музыкант.

Гостями вечера также стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков. В своем инстаграм-аккаунте певица заявила, что невероятно счастлива, что может назвать Анжелику Варум своей подругой. «Дар, который в приданом подарил мне мой любимый», – отметила исполнительница.

Поклонники остались в восторге от фотографии звезд. Народ заявил, что с годами Анжелика Варум становится только краше.

«Ну просто девочка! Юная, свежая, игривая и смешливая! Это доброта человеческая так светится изнутри ! Анжелика, Вы прекрасны», «Вы всегда были и остаетесь стилем женственности и красоты. С днем рождения Вас и нас. Радуйте, удивляйте и оставайтесь собой», «Вы с каждым годом все краше и краше. Мои самые любимые. Пресняковы +Агутины», «Красивая пара! Анжелика– очень нежная и стильная», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх