На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Открытый перелом: певица Слава взвыла от боли

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Открытый перелом: певица Слава взвыла от боли

Российская певица Слава вместе с семьей отдыхают на российском юге. Там у них случилась беда.

Племянник певицы Славы получил открытый перелом руки на отдыхе в Имеретинке недалеко от Сочи. Елисея срочно повезли в травмпункт, но как выяснилось, получить качественную и экстренную медицинскую помощь в этом районе, да еще и в праздники, не так легко. О проблеме Слава написала в своем «Инстаграм».

Сестра певицы Елена с травмированным мальчиком полдня носились из района в район, чтобы хоть где-то найти врача. В Имеретинке больницы не работали. В Адлере не было детского травмпункта. Семье пришлось ехать по пробкам в Сочи. Но и там все было не гладко. Певица взвыла от боли и бессилия.

При этом сама Слава не поехала с сестрой и племянником, чтобы не привлекать внимание общественности. Все это время мальчик терпел открытый перелом.

«Приезжают в Сочи, там очередь сейчас на час, потому что очень много детишек. Они сидят там, за ними тоже уже образовалась очередь на час, то есть детей очень много», — написала встревоженная певица Слава.

Артистка возмутилась тем, что в таком большом городе, как Сочи, круглосуточно работает только один травмпункт.

После долгого рассказал о неудачных приключениях певица Слава отметила, что сейчас Елисею лучше, ему наложили гипс. Мальчик восстанавливается.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх