685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ингеборга Дапкунайте в свои годы тщательно следит за своим питанием, чтобы оставаться стройной. Но некоторые сочли, что актриса переусердствовала с физическими нагрузками.
Артистка стала главной звездой московского фестиваля цветов, который проходит в ГУМе. Ингеборга Дапкунайте показала завидную силу и выносливость, легко нося тяжелые емкости с растениями.
Журналисты и поклонники обратили внимание на накачанные руки звезды театра и кино. При этом на фоне ее худобы они даже ужаснули народ.
Знаменитость рассказала, что очень любит изнурять себя в спортзале. Актриса не хочет растолстеть, поэтому следит за своим рационном. По словам Ингеборги Дапкунайте, она ест в основном овощи и пьет по два литра воды в сутки.
Напомним, в прошлом году звезда поведала о том, что стала жертвой сексуальных домогательств, но через некоторое время забыла о случившемся. Артистка призналась, что ее память зачастую стирает неприятности. Ингеборга Дапкунайте отметила, что не помнит имени обидчика.
Делилась актриса воспоминаниями и о нелегком пути в профессию.Когда-то она мечтала, чтобы ее хотя бы пригласили на пробы. Благодаря упорному труду Ингеборге Дапкунайте удалось добиться больших успехов.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии