На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Опороченная Земфира с треском провалилась: Отказано

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Земфира попыталась взыскать через суд компенсацию с известного писателя, но получила отказ.

Сегодня стало известно о том, что Останкинский суд Москвы не удовлетворил иск Земфиры Рамазановой с требованием полутора миллионов рублей за моральный ущерб, который якобы нанес ей Евгений Гришковец, а также компенсации юридических расходов.

Как сообщили «РИА Новости», помимо материальной компенсации Земфира хотела, чтобы суд признал, что Евгений Гришковец опорочил ее честь и достоинство, а также навредил ее деловой репутации. Ролик с соответствующими заявлениями из Сети также должен был быть удален. Однако все эти требования с треском провалились.

«Отказано,» – подчеркнули в пресс-службе суда.

Как на это фиаско отреагировала сама певица и будет ли она продолжать борьбу, пока неизвестно. Напомним, речь и идет о скандальных словах Гришковца, сказанных им в эфире одной из передач, относительно новой пластинки Рамазановой «Бордерлайн».

Этот альбом певицы вышел после длительного перерыва, и многие поклонники ждали его с нетерпением, однако оказались разочарованными. Евгений Гришковец и вовсе позволил себе назвать творчество артистки «наркоманским», что очень возмутило звезду. Впрочем, позже, узнав о недовольстве Земфиры, драматург публично извинился.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что зажравшуюся Земфиру растоптали после слов об уходе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх