На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Уже родила»: 47-летняя Голубкина показала фото с младенцем

"Уже родила": 47-летняя Голубкина показала фото с младенцем

Актриса обнародовала неожиданный кадр из роддома. Мария Голубкина ошеломила поклонников.

Известная российская артистка Мария Голубкина решила ловко пошутить над армией поклонников. 47-летняя знаменитость опубликовала в инстаграм-канале свою фотографию, где она лежит на больничной койке вместе с грудным ребенком. «Родила», — подписала кадр звезда. Фанаты, которые не заметили подвоха, бросились осыпать звезду поздравлениями, искренне веря, что Мария Голубкина произвела малыша на свет.

В последствии выяснилось, что снимок был сделан на съемках сериала «Ни к селу, ни к городу». Интригу артистки быстро разрушили внимательные подписчики, написав комментарии. «Какая умничка, и выносила незаметно, и уже родила. Монтаж», «Я что-то не верю», «Я сначала не поняла. Малыш-то явно не новорожденный», «Это шутка?», «Да тут малышу месяца два. Глазенки хорошо открыты», — объявили пользователи Сети.

https://www.instagram.com/p/CNzDLGelkf7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Второй сезон сериала «Ни к селу, ни к городу» будет выпущен на канале «Россия 1». В картине Мария Голубкина играет центральную героиню Милу. Согласно сюжетной линии, у женщины должен появиться ребенок.

Напомним, Мария Голубкина — счастливая мать двоих детей, которых она родила в браке с заслуженным артистом России Николаем Фоменко. У актрисы есть дочь Анастасия и сын Иван. Звезда развелась с супругом в 2008 году.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх