На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Оставшаяся без горячих красавцев Собчак взвыла

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ксения Собчак разразилась гневом в адрес менеджеров итальянской популярной группы Maneskin из-за срыва интервью.

Журналистка пожаловалась поклонникам в своем инстаграм-аккаунте. Звезда опубликовала пост о том, что ей не дали провести беседу с кумирами молодежи.

Ксения Собчак просто взвыла из-за несправедливости и, не стесняясь в выражениях, распекла представителей коллектива. Она отметила, что после долгой подготовки к интервью, его согласовали для шоу «Осторожно, Собчак».

Однако за несколько часов до встречи менеджер ведущей передачи сообщил ей, что менеджмент группы отменил встречу без объяснений. В сердцах Ксения Собчак заявила, что у представителей Maneskin «супер тупой, непонятийный и не бизнесовый подход».

Также телеведущая предложила своим поклонникам оставить в профиле группы негативные комментарии по поводу такого непрофессионального подхода их менеджеров.

Напомним, в конце августа стало известно, что скандальная рок-группа встретится со своими фанатами 31 августа. Отметим, что подростки и молодежь считают членов коллектива горячими красавцами, сходя с них с ума. Группа Maneskin представляла на «Евровидении-2021» Италию с песней Zitti e buoni и стала победителем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх