На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Под дулом пистолета»: Бузова «добила» сломленную Дакоту

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Под дулом пистолета": Бузова "добила" сломленную Дакоту

Рита Дакота неожиданно узнала о том, что лишилась работы на шоу «X-фактор» в Белоруссии. Ольга Бузова гордо заняла ее место.

Продолжение: «Какой ужас!»: Бесстыжая Бузова оголила зад возле церкви

Участвуя в «Фабрике звезд» Рита Дакота обрела психологические проблемы. Несколько лет она чувствовала себя разбитой из-за того, через что ей пришлось пройти на проекте, и получала психологическую помощь. В этом году звезда получила очередной удар в спину — ее лишили высокой позиции на шоу «X-фактор», которое стартует в Белоруссии этой осенью. Поп-дива должна была стать судьей на музыкальном соревновании, но ее помпезно выместила Ольга Бузова.

Рита Дакота призналась в инстаграм-аккаунте, что узнала о случившемся из СМИ. Она уточнила, что организаторы вокального соревнования приняли решение проститься с ней вопреки утвержденной договоренности. Избегая позиции жертвы, певица сделала громкое заявление. «Я бы и так сегодня под дулом пистолета не села в это кресло», — выразилась артистка в новой публикации, выразив недовольство.

Тем временем довольная Ольга Бузова афиширует свое членство в жюри масштабного шоу «X-фактор» без оглядки на обстоятельства. «Я люблю быть первая во всем», — написала поющая телеведущая в личном блоге, сообщая о своей позиции. Работа в проекте так сильно увлекла звезду, что она решила переехать в Белоруссию, чтобы лично контролировать участников конкурса и принимать участие в их отборе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх