На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Станиславский в гробу перевернулся: репетирующая во МХАТе проходимка Бузова повергла в шок

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Станиславский в гробу перевернулся: репетирующая во МХАТе проходимка Бузова повергла в шок

Ольга Бузова получила роль на главной театральной сцене страны.

Поющая ведущая Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТа. Вокалистка, телевизионная карьера которой началась в рамках реалити-шоу «Дом-2», получила роль в спектакле «Чудесный грузин». Премьера постановки, в которой Ольга будет, по ее словам, играть и петь запланирована на 11 и 12 июня. Знаменитость уже вовсю репетирует.

В личном микроблоге Бузова призналась, что с ранних лет мечтала стать актрисой. Певица вспомнила, как 20 лет назад пришла к маме и сообщила, что будет поступать в театральный вуз. Тогда ее стремление к творчеству не встретило понимания. Родительница запретила Ольге даже думать об актерской стезе. По настоянию родственников Бузова поступила в СПбГУ на геофак. Ольга подчеркнула, что в итоге окончила университет с красным дипломом.

«И вот что я вам скажу – мечты сбываются ❤️🙌🏻 Просто нужно четче формулировать свои желания (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась знаменитость. По словам Ольги, в ее творческой биографии есть много постановок и антреприз, а теперь к ним добавится серьезная работа во МХАТе.

Друзья из шоу-бизнеса поддержали Ольгу. Например, вокалистка Лолита Милявская и продюсер Яна Рудковская искренне порадовались за поющую телеведущую. Подписчики между тем новость о Бузовой на главной сцене страны встретили прохладно. Народ был шокирован. По мнению пользователей Сети, создатель знаменитой актерской системы Константин Сергеевич Станиславский в гробу перевернулся от подобных вестей. Ольгу назвали проходимкой, занявшей чужое место.

«Когда везде и всюду, то получается ноль. Кидание из крайности в крайность, в результате пустая игра, что смотреть не хочется», «А студенты которые заканчивают театральные вузы сидят без работы… Оля ты же певица», «МХАТ опустился?👎 Станиславский перевернулся…..», «Ты уже и в театр добралась. Куда смотрят великие актеры?! Зачем пускают на сцены проходимцев? Каждый должен заниматься своим делом. Врач – лечить, учитель – учить, строитель– строить!!!» – распекают Ольгу Бузову интернет-обитатели.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх