На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Проигравшая Питту в суде Джоли пригрозила вывести его на чистую воду

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Проигравшая Питту в суде Джоли пригрозила вывести его на чистую воду

Судебные разбирательства между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли за опеку над детьми длятся уже пять лет.

Прошлым летом появилась надежда на то, что спор между бывшими супругами решатся мирно. Однако уже в августе стало известно, что актриса намерена отстранить от дела судью Джона Одеркирка, но ей не удалось этого сделать.

Неделю назад Одеркирк вынес решение в пользу Брэда Питта, предписав паре совместную опеку над пятью детьми (шестой – Пакс – уже стал совершеннолетним). По сообщениям инсайдеров, такой расклад не устроил Анджелину Джоли. Теперь она намерена вновь обратиться в суд, чтобы все-таки лишить бывшего мужа возможности быть равным родителем.

Анонимные источники сообщают, что актриса крайне разочарована подобным исходом дела. Звезда утверждает, что это еще далеко не конец, и надеется вывести отца своих детей на чистую воду.

Брэд Питт, естественно, наоборот, счастлив, что в их договор об опеке внесут значительные изменения. Голливудский актер понимает законное право 45-летней Анджелины Джоли на обжалование решения, но все же не позволит ей диктовать условия. 57-летний артист отметил, что его дверь всегда открыта для Энджи, если та все же захочет обсудить все мирно.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. У них завязался роман на съемочной площадке, и ради партнерши по картине актер оставил Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх