На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Тарзан показал еле прикрытую Королеву: Это лучше, чем стриптиз

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тарзан показал еле прикрытую Королеву: Это лучше, чем стриптиз

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко решил заняться творчеством. На днях он порадовал подписчиков портретом певицы.

Стриптизер Тарзан (псевдоним Сергея Глушко – Прим. ред.) недавно заявил, что хочет выпустить наружу свой творческий потенциал. Глушко начал писать картины. Несколько его работ уже опубликованы в его профиле в «Инстаграм». Вчера появилась новая картина. Достаточно долго он томил поклонников ожиданием, и вот на суд общественности предстал шедевр – портрет Наташи Королевой, написанный маслом на холсте. На нем исполнительница «Лета кастаньет» изображена на фоне пальм в платье, еле прикрывающем тело. У поклонников сразу же возникла ассоциация именно с этой песней Королевой. В адрес Сергея посыпались хвалебные комментарии.

«Это лучше, чем стриптиз. Тем более я очень люблю Наташеньку», «Очень круто! Встаю в очередь на портрет», «Очень красиво! Вы талант (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали фанаты. Подписчики высоко оценивают творческие способности Тарзана, фото и видео с его работами собирают тысячи лайков и комментариев.

https://www.instagram.com/p/CSg0AksoiHq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако «профессиональные» видео Глушко вызывают обратную реакцию. Ранее Сергей выложил в свой профиль ролик, в котором демонстрирует свое тело в ходе спортивного упражнения.

Подписчики не оценили старания Тарзана, назвав их «потугами». Хотя нашлись и те, кто встал на защиту физической формы 51-летнего стриптизера: «Всем бы так на 6-м десятке», «Человек без возраста».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх