На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Одно лицо»: беременная Караулова превратилась в мужика

"Одно лицо": беременная Караулова превратилась в мужика

Беременная Юлианна Караулова сняла видеоролик, продемонстрировавший ее удивительное сходство с возлюбленным.

32-летняя певица лишь недавно сообщила поклонникам о том, что совсем скоро она станет мамой и перестала скрывать округлившийся живот. Теперь исполнительница с удовольствием показывает свой изменившийся облик на фото и видео в «Инстаграм». Накануне Юлианна Караулова опубликовала забавное видео со своим возлюбленным и отцом будущего ребенка Андреем Черным.

На видео пара сидит рядом и поет, нежно поглаживая живот. Потом влюбленные начинают быстро мелькать, меняясь чертами лица, головами и фигурами, так что становится непонятно, кто из них где, кто мужчина, а кто женщина. В подписи к видео Караулова заметила, что со временем партнеры становятся очень похожи друг на друга, именно так случилось и у них. После восьми лет совместной жизни результат налицо. Исполнительница призвала своих подписчиков всегда помнить об этом долгосрочном эффекте при выборе партнера.

Поклонники артистки согласились, что влюбленные очень похожи:

«Одно лицо. Прям сестры))» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Да вы как брат и сестра)», «Да вы очень похожи Ю, самые самые лучшие», «Похожи, правда!»

Напомним, что Юлианна Караулова довольно редко рассказывает о своей личной жизни и публикует фото с возлюбленным, но на этот раз певица сделала исключение.

https://www.instagram.com/p/CMwtUINrGqt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх