На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Внешний вид обколотого Панина вызвал оторопь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чтобы поддерживать красоту и молодость, актер обратился к косметологу и обколол лицо. Об этом он поведал в своем «Инстаграм».

Звезда фильма «Жмурки» некоторое время назад покинул Родину и перебрался в солнечную Испанию. Теперь вместе с возлюбленной и дочкой он живет под Аликанте. Недавно актер все-таки решил вернуться в Россию, о чем сообщил в своем микроблоге.

Накануне он решил посетить косметолога и сделать уколы красоты. Актер выложил селфи, представ во всей красе. Так, Панин выглядит заметно помолодевшим. Видимо, работа косметолога сделала свое дело и избавила его от морщин. В своем «Инстаграм» он обратился к мастеру, поблагодарив ее за инъекции, которые сделали его молодым и красивым. «Спасибо за препараты», – написал артист. Он также отметил, что в Испании никудышные мастера.

Многие фанаты поддержали кумира, заявив, что Алексей хорошо выглядит. «Красавчик, нет слов», «Выглядишь очень даже», «Красивый. Светишься улыбкой, Леша! Будь здоров и счастлив!», «Алексей, прекрасно выглядите», – написали поклонники.

Однако некоторых комментаторов не впечатлило преображение Панина. «Мне кажется, вы переборщили с уколами. Скоро мимика исчезнет», – написал один из комментаторов.

https://www.instagram.com/p/CZEeKzSroV-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что негатив от общественности актер начал получать после слишком откровенных заявлений о своей личной жизни. Так, артист не скрывал, что участвовал в оргиях. Также в сеть несколько раз попадали интимные видео с участием Панина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх