На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Да пошла ты в ***»: брошенной Решетовой дали пинка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Да пошла ты в ***": брошенной Решетовой дали пинка

Скандальный блогер Лена Миро в пух и прах разнесла откровения Анастасии Решетовой о жизни с рэпером Тимати.

Светская обозревательница прокомментировала фильм модели «Мой монолог». Лена Миро дала понять, что не высокого мнения об Анастасии Решетовой. Она считает ее просто экс-сожительницей музыканта, родившей от него сына, а вовсе не знаменитостью.

Блогер порассуждала на тему того, почему пара рассталась. В отличие от мнения модели, она полагает, что Тимуру Юнусову просто надоела возлюбленная. Миро отметила, что Решетова мечтала женить завидного холостяка на себе, но он ее в итоге бросил.

«Да пошла ты в ***», – высказалась блогер якобы от лица Тимати. Она напомнила, что после расставания рэпер пошел зарабатывать на шоу «Холостяк» на ТНТ. Это стало для Анастасии Решетовой шоком.

Миро констатировала, что экс-подруга певца сидела на своей «исповеди» с грустным лицом. Она отметила, что девушка располнела. Бедой модели блогер считает то, что через полгода о модели уже не будут говорить.

Как писали «Дни.ру», в своем монологе звезда «Инстаграм» призналась, что все годы, проведенные рядом с Тимати, пристально следила за тем, что она говорит и делает. После расставания с рэпером ей стало легче, потому что Анастасия Решетова прекратила размышлять о том, что ей скажут.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх