На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак презирает Константина Богомолова

Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак презирает Константина Богомолова

Больше года прошло со дня свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. За это время супруги уже успели доказать, что их свадьба была не просто пиар-ходом, о чем предполагали многие скептики, но искренним шагом в развитии их отношений. Ксения и Константин довольно часто обмениваются публичными признаниями в любви и комплиментами, что умиляет многих поклонников знаменитостей.

Блогер Лена Миро даже не сомневается, что Ксения Собчак действительно искренне любит Богомолова. Однако даже при этом Лена уверена: рано или поздно этот союз распадется. Все дело в том, что у Константина Богомолова при всех его заслугах и всех недостатках есть отдельный, самый важное в данном конкретном случае недостаток, а именно — отсутствие мужества и брутальности.

Если предыдущий муж Собчак Максим Виторган, по мнению Лены, был менее интеллектуальным и культурным, чем Константин Богомолов, то он по крайней мере мог похвастаться брутальностью и грубой мужской силой. Что же касается Богомолова, то он прямым текстом признается: драться не умеет и постоять за себя не может. Лена делает из этого вывод, что без такого важного качества у Богомолова практически нету шансов на долгую и счастливую жизнь в браке с Собчак.

«Ответьте честно, зайки, смогли бы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться? Смогли бы. Но перестали бы уважать его моментально. Вот и Ксюша, возомнившая, что любит Богомолова, уже его презирает. Правда, пока не осознала этого. И драться он не умеет, и карьеру делает ему она. Чем, по факту, Богомолов лучше тюфяка Масика? С точки зрения женских инстинктов, он ещё хуже», — пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Максим Виторган прокомментировал «драку» с Константином Богомоловым.

Новости по теме: Лена Миро Константин Богомолов Добавьте «BIMRU» в источники

Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак презирает Константина Богомолова
Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак презирает Константина Богомолова

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх