На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Галкин скорбит по умершему Гафту

Галкин скорбит по умершему Гафту

Смерть Валентина Гафта стала шоком для поклонников его таланта. Соболезнования близким артиста выражают не только фанаты, но и публичные личности.

Одним из первых на смерть Валентина Гафта отреагировал Максим Галкин. Он в своем инстаграм-аккаунте опубликовал снимок артиста, под которым написал: «Светлая память». Очевидно, что супруг Аллы Пугачевой очень расстроен этой новостью.

Также опечалена случившимся тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она, как и Максим, разместила фото актера в социальной сети и написала «Валя, прощай». Наставница спортсменов отметила, что сейчас переживает уход друзей.

Не может поверить в смерть Гафта и Надежда Бабкина. Она сообщила подписчикам инстаграм-аккаунта печальную новость и вспомнила стихотворение, которое когда-то сочинил Валентин Иосифович, узнав о смерти режиссера Алексея Гавриловича.

«Живых все меньше в телефонной книжке, звенит в ушах смертельная коса», – процитировала Гафта Бабкина.

Напомним, Валентина Гафта не стало в субботу утром, 12 декабря. Причиной смерти стали осложнения, который вызвал инсульт. Артист будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник. В тот же день пройдет церемония прощания с актером в театре «Современник».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх