На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Изможденный Малахов встревожил россиян: Уже не тот Андрей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Каждый новый снимок Андрея Малахова привлекает повышенное внимание публики.

С тех пор, как популярного шоумена уличили в ношении парика, его участи не позавидуешь. Поклонники активно спорят о том, что происходит с телеведущим, и ставят ему различные диагнозы. Сам Андрей Малахов не реагирует на все эти слухи и продолжает регулярно выходить в телеэфир и делиться новым снимками в своем микроблоге.

Сегодня шоумен показал кадры со съемок новогодней программы, в которой он принимает участием вместе со своей коллегой – 46-летней Марией Ситтель. На съемках Малахов появился в ярком костюме и всячески демонстрировал позитивный настрой. Однако ему не удалось обмануть внимательных пользователей.

От обеспокоенных поклонников не укрылся изможденный вид 49-летнего мужчины, его изменившееся лицо и накладная шевелюра. На фоне цветущей и эффектной Марии Ситтель ведущий просто потерялся.

«Это уже не тот Андрей,» – приводит «ЭГ» комментарии встревоженных пользователей под соответствующим фото.

Напомним, что из-за использования шоуменом парика одни люди заподозрили наличие у него какого-то серьезного заболевания. Другие допустили, что потеря волос может быть следствием возрастных изменений. Также изменившуюся внешность Андрея Малахова прокомментировал пластический хирург, который сделал свои предположения на этот счет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх