На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ее супруг никогда такое не подарит»: звезду «Дома-2» пристыдили за роскошный сюрприз

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Евгения Феофилактова отпраздновала день рождения. В своем блоге девушка показала подарок к 36-летию.

Бывшая звезда скандального шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова продемонстрировала поклонникам в своем «Инстаграм» дорогой подарок ко дню рождения. Ей вручили элитные часы Rolex, стоимость которых составляет более 800 тысяч рублей.

На фото звезда предстала в шикарном московском ресторане. Она скромно сидела с коробкой на столе, в которой красовался сюрприз. Евгения была в атласном зеленом платье, а ее палец украшало изумрудное кольцо.

Поклонники искренне порадовались за звезду «Дома-2» и поздравили ее с днем рождения. Некоторые поспешили верно отметить, что не все в жизни измеряется деньгами.

«Хлюпалка, захлебнется, своим 💩 Ей ее супруг такое никогда не подарит. Альфонс. Женя, вы достойны лучшего! Ваш мужчина молодец», – написала поклонница.

Некоторые предположили, что Феофилактова пришла в ресторан отметить день рождения с таинственным поклонником, который и преподнес ей роскошный подарок.

Напомним, Евгения Феофилактова была замужем за Антоном Гусевым, с которым развелась пять лет назад. От него девушка родила сына. Недавно звезда заявила, что хочет лишить бывшего мужа родительских прав, так как он посадил ребенка за руль автомобиля.

https://www.instagram.com/p/CVLmQr5MWFr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх