На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Машину разорвало пополам: сын известного юмориста разбился под Петербургом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Под Санкт-Петербургом произошло серьезное ДТП, в котором пострадал сын известного сатирика.

48-летний сын российского юмориста Семена Альтова разбился в результате аварии на 162-м километре трассы «Скандинавия». Авария произошла 8 ноября около 11:00 мск.

Машина Павла Альтова марки Porsche на высокой скорости протаранила фонарный столб. В результате аварии машину разорвало пополам.

Сына Альтова госпитализировали с места происшествия с тяжелыми травмами. По предварительным данным, у Павла диагностирована травма позвоночника и другие не менее серьезные повреждения. Мужчине пришлось проводить экстренную операцию.

Пострадавший в настоящее время госпитализирован в клинику в городе Токсово. По данным медиков, операция прошла успешно. Сейчас состояние сына Альтова оценивается как стабильное.

«Все восстановлено. Руки, ноги, голова работают», – рассказал сатирик в беседе с Пятым каналом.

Он также добавил, что сын мог не справиться с управлением из-за сложных погодных условий. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. Подробности выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, Семен Альтов – советский и российский писатель-сатирик, сценарист, драматург, режиссер. Заслуженный деятель искусств России.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх